Премьера рождественского спектакля «Буратино».

28 января в детской театральной студии «Зазеркалье» при Воскресной школе Прихода храма Преображения Господня станицы Преображенской состоялась премьера рождественского музыкального спектакля «Буратино» по сказке Алексея Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино». Воспитанники студии совместно с руководителем Кутеповой Т. В.  работали над сценарием и декорациями и вложили в постановку свой смысл, немного изменив сюжет. Родители помогли в изготовление костюмов для юных актёров.
Герои сказки поведали знакомую всем с детства увлекательную и поучительную историю, исполнили знаменитые и всеми любимые песни и конечно рассказали зрителям о празднике Рождества Христова! Спектакль о любимом сказочном герое собрал полный зал. Юные артисты выходили на сцену в ярких костюмах. Было весело и непринужденно. Захватывающая история о том, как стать настоящим человеком, понять, что такое настоящее счастье, нашла ключик к сердцу каждого зрителя! По окончанию спектакля для гостей и артистов был организован сладкий стол.