Рождественское представление

8 января в СДЦ «Ровесник» станицы Преображенской прошло Рождественское представление. Всех собравшихся поздравил с Рождеством Христовым настоятель храма Преображения Господня иерей Константин Кутепов.

Учащиеся приходской Воскресной школы вместе со своим руководителем Татьяной Викторовной Кутеповой в этом году для спектакля выбрали сценарий по мотивам произведения Насветовой Юлии и Авиловой Лидии Алексеевны «Кукла рождественской девочки». Эта история о том, что Рождество — пора мечтаний, ожидания и веры. Этот чудесный праздник дарит всем нам тепло, свет и любовь. Готовы ли мы поделиться ими друг с другом?
Девочка Женя, желая помочь больной маме, хочет продать самую дорогую для сердца вещь — любимую куклу…

А в конце праздника ребят ждали сладкие подарки. Они были приобретены на пожертвования прихожан храма, средства, выделенные СКПК «Киквидзенский», СКО «Преображенский юрт».

Помощник депутата Федотов Николай Васильевич также поздравил всех с праздником и передал подарки учащимся Воскресной школы от председателя Волгоградской областной Думы – Блошкина Александра Ивановича.