«Сохрани мне жизнь, мама!»

15 ноября в центре станицы Преображенской прошёл социальный медиа-стартап единения против абортов «Сохрани мне жизнь, мама!». Эту акцию провели специалисты Киквидзенского центра социального обслуживания населения совместно с волонтёрами и прихожанами Спасо-Преображенского храма.

Волонтёры и специалисты Центра раздавали бумажные фигурки ангелов с надписью «Сохрани мне жизнь, мама!» молодым женщинам в женской консультации районной больницы и на улице в центре станицы Преображенской.

В небо были запущены гелиевые шары красного и белого цвета с прикреплёнными к ним фигурками ангелов как символами нерождённых младенцев.

Если с помощью этого мероприятия удалось «достучаться» хотя бы до нескольких сердец, то устроители акции считают, что они цель акции достигли. Ведь жизнь ребёнка — самое важное на земле.